Paire de boutons de manchette de forme ronde... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de boutons de manchette de forme ronde en or jaune 18K (750°/°°), ornés de cabochons de saphir ( égrenures) formant fleur, l'entourage en or rainuré Poinçon de maître-orfèvre "R une étoile D" (?) Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat