Lot de trois paires de boutons de manchette... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois paires de boutons de manchette fantaisie comprenant: - PSYCHO BUNNY, une paire de boutons de manchette rectangulaire en argent 800°/°° émaillé à décor des drapeaux des Etats-Unis et du Royaume-Uni, poids brut: 13 g - une paire de boutons de manchette en acier et pierres noires figurant des têtes de mort, gravés BW - une paire de boutons de manchette en métal ornés de mouvements de montre
Mes ordres d'achat