Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 165EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/°°) de forme ronde rainurée, le système d'articulation en métal Poinçon de maître-orfèvre illisible Poids brut: 5,7 g Infimes rayures et chocs d'usage
Mes ordres d'achat