Paire de boutons de manchettes ornés de disques... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boutons de manchettes ornés de disques de pierres bleue facettée (égrenures) et serties au centre d'un petit diamant ( manque sur l'un), les chaînettes en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat