Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
680 - 750 EUR
Résultat : 860EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/°°) de forme ronde à l'imitation de la passementerie, centrée d'un cabochon de saphir Poinçon maître-orfèvre: JD, l'un gravé Michel Descours Poids brut: 24,6 g
Mes ordres d'achat