Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/°°) de forme ovale ajourée tressée dans un entourage d'émail bleu ( petits accidents à l'émail) Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat