Paire de boutons de manchette articulés en... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boutons de manchette articulés en or jaune 14K (585°/°°), de forme ovale ornée d'une plaque de lapis lazuli Numérotés 8379 Poids brut: 7,3 g Etat d'usage
Mes ordres d'achat