Lot de trois paires de boutons de manchette... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de trois paires de boutons de manchette en vermeil ou argent comprenant: - une paire de boutons de manchette articulés en vermeil , ornés d'une pierre facettée orange (égrenures) sertie au centre d'un petit saphir Poids brut: 6,5 g - une paire de boutons de manchettes ronds, les boutons en disque d'améthyste facettée (éclats), chaînette en argent 800°/°° Poids brut: 7 g - une paire de boutons de manchette en argent 925°/°°, de forme ronde à degrés centrée en serti clos d'une pierre violette Poids brut: 8,6 g Poids brut total: 22 g
Mes ordres d'achat