Paire de boutons de manchette ronds en or... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boutons de manchette ronds en or gris 14K (585°/°°) à décor gravé de rayures Poids brut: 7,1 g Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat