Album de maquettes de pois, début du XXe... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Album de maquettes de pois, début du XXe siècle, gouache et encre sur papier, variations infinies en bleu, noir et blanc à toutes échelles de dessin. Environ 960 décors, (quelques manques et quelques salissures sur les décors), 10, 5 x 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat