GRANDE-BRETAGNE Fusil Tower pour l'Orient... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
GRANDE-BRETAGNE Fusil Tower pour l'Orient Monture bois, platine avant à piston avec couronne britannique et marquage étranger ( jeu avec le bois ) , canon à pans puis rond, manque l'embouchoir, baguette fer XIXe siècle L. 120 cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat