Afrique du Nord Lot de deux Moukhalas Monture... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Afrique du Nord Lot de deux Moukhalas Monture bois, avec incrustations d'os, l'une avec corail et garnitures en métal argenté repoussé et platine à la Miquelet avec dorure 170 cm environ, l'autre avec accidents et manque ( 165 environ )
Mes ordres d'achat