Fusil de chasse à chien, à double canons... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Fusil de chasse à chien, à double canons juxtaposés, la platine signée Merley et numérotée XIXe siècle Oxydation
Mes ordres d'achat