France Coffret de Revolver à percussion... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
France Coffret de Revolver à percussion LEPAGE MOUTIER à PARIS Crosse ébène sculptée, carcasse fer bronzée à cadre fermé et gravé de rinceaux et dans leur bleu d'origine, canon à pans signée de l'armurier, calibre 9mm Dans son coffret bois compartimenté et gainé de velours bleu (usures) avec ses différents accessoires L. 22 cm 16X30X5
Mes ordres d'achat