France Revolver à broche type Lefaucheux... - Lot 180 - De Baecque et Associés

Lot 180
Estimation :
180 - 200 EUR
France Revolver à broche type Lefaucheux 9mm Crosse ébonite quadrillée et sculptée, carcasse fer décorée de rinceaux, à cadre fermé, barillet décoré de décor floral, canon à pans puis rond en partie décoré, simple et double action, baguette fer tête de clou L. 22 cm Fin XIX° siècle
Mes ordres d'achat