France Revolver à broche 7mm Crosse bois,... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
France Revolver à broche 7mm Crosse bois, carcasse acier, à cadre fermé, manque du ressort de rappel , arme entièrement vernie anciennement, vendue en l'état FIn XIX° siècle L. 19 cm
Mes ordres d'achat