France Casque Adrian 1915 infanterie Bombe... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
France Casque Adrian 1915 infanterie Bombe acier dans sa livrée bleu ( manques), insigne à la grenade coiffe cuir dents de loups, manque la jugulaire. Nous y joignons une coque modèle 1915 sans attribut et intérieur
Mes ordres d'achat