Prusse Casque à pointe ersatz Bombe cuir... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Prusse Casque à pointe ersatz Bombe cuir vernie avec quelques éclats , garniture en métal peint plaque à l'aigle, pointe amovible cannelée, coiffe dents de loup, manque la jugulaire et les cocardes
Mes ordres d'achat