FRANCE Casque de pompier modele 1821 de... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
FRANCE Casque de pompier modele 1821 de la ville de SOMMEVAL Monarchie de Juillet Bombe laiton, Plaque au coq surplombant deux haches, visière avec deux haches croisées, rosaces de jugulaires mais ces dernières sont absentes, coiffe cuir avec manque, chenille en crin noir, chocs et manques 36 cm
Mes ordres d'achat