FRANCE Casque d'officier de pompier modèle... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 240EUR
FRANCE Casque d'officier de pompier modèle 1821 Bombe laiton à visière amovible décorée de feuillages, cimier avec chenille de crin noir jugulaires à écailles laiton plaque centrale au motif de cuirasse brochée par grenade sur hache et épée croisées manque la coiffe XIX eme siècle H. 35 cm
Mes ordres d'achat