FRANCE Poire à poudre pour pistolet de tir... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE Poire à poudre pour pistolet de tir ou de duel De forme renflée en cuivre et bouchon verseur en laiton (13,5 cm )on y joint une Flissa Algérienne poignée laiton ciselée, lame gravée et fourreau bois XXe siècle L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat