France Poire à poudre XVIII° siècle En... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
140 - 150 EUR
France Poire à poudre XVIII° siècle En corne, garniture laiton, signée GERMAIN PARIS, fond corne, manque un anneau laiton L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat