France Lot troupe de spahis Seconde Guerre... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
France Lot troupe de spahis Seconde Guerre Mondiale Composé d'un pantalon flottard, en drap kaki, boutons aluminium marqués " équipements militaires", doublure blanche avec tampon de réception daté 39, taille 84 M, d'une gandoura en tissu beige ( taches) de deux burnous et d'un bonnet de police même provenance
Mes ordres d'achat