FRANCE Légion d'Honneur Miniature fabrication... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 530EUR
FRANCE Légion d'Honneur Miniature fabrication luxe En or serti de roses de diamants et d'émeraudes, ruban moiré, dans son écrin gainé de cuir et doré au petit fer dedicacé à A FESQUET de la maison F BOISSON et A.FESQUET de la part de leurs collaborateurs en 1936 21 mm de diamètre SUP IIIéme République
Mes ordres d'achat