Insigne en métal doré et polychrome à l'aigle... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Insigne en métal doré et polychrome à l'aigle bicéphale et un écu au centre représentant ST Georges terrassant le dragon, armoiries de la Russie XXe siècle
Mes ordres d'achat