Cambodge Brevet de médaille de l'ordre... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Cambodge Brevet de médaille de l'ordre national du Cambodge au commandant Benedic Sur grand document papier, imprimé et manuscrit, polychrome, daté 1920, pour la médaille d'or de SISOWATH 1er Rare
Mes ordres d'achat