Serbie Diplôme de l'ordre du KARAGEORGE... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Serbie Diplôme de l'ordre du KARAGEORGE de 4 eme Classe et documents pour le chef de bataillon Benedic affecté au 1er Régiment Étranger Diplôme Grand format en Serbo croate daté 1925; plus autorisation de port et ordre général de Nivelle, tampon du 1er Régiment étranger, légers manques, de la plus grande rareté
Mes ordres d'achat