Pantomètre cylindrique sans boussole, à deux... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Pantomètre cylindrique sans boussole, à deux parties mobiles et graduation sur 360°, signé H. Morin 11 rue Dulong Paris H. 15,5 cm Usures
Mes ordres d'achat