Partie d'un trumeau ornée d'une scène d'enfants Terre... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Partie d'un trumeau ornée d'une scène d'enfants Terre cuite patinée façon bronze XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle H. 62 cm - L. 65 cm Dans un encadrement en bois doré mouluré d'une frise de perles et de canaux
Mes ordres d'achat