Ensemble comprenant un fauteuil et une chaise... - Lot 271 - De Baecque et Associés

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble comprenant un fauteuil et une chaise en noyer et cannés de styles différents. Les dossiers ajourés, les pieds cambrés pour le fauteuil de style Louis XV Début XXe siècle Fauteuil : H : 90 cm L : 53 cm P : 43,5 cm Chaise : H : 90 cm L : 42 cm P : 37 cm Accident à un montant sur le fauteuil
Mes ordres d'achat