Buffet Saint-Hubert en noyer et placage de... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Buffet Saint-Hubert en noyer et placage de noyer, sculpté au fronton d'un large coquille, possibilité d'enlever la partie supérieure XXe siècle L. 132 cm - H. 223 cm - P. 57 cm / H. 102 cm sans la partie haute
Mes ordres d'achat