Partie de mobilier de salon en bois relaqué,... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Partie de mobilier de salon en bois relaqué, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, fleurettes et frise de feuilles d'eau, composé d'un canapé et d'une paire de fauteuils cabriolet à dossier chapeau de gendarme et turlupets, pieds fuselés cannelés Style directoire XIXe siècle canapé : H. 93 cm - L. 126,5 cm - P. 62 cm fauteuils : H. 87 cm - L. 57 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat