Coffre en noyer et chêne à décor de rosaces... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en noyer et chêne à décor de rosaces ouvrant par deux tiroirs en partie basse XVIIe siècle L. 122 cm - H. 59 cm - P. 48 cm
Mes ordres d'achat