Table à deux battant à décor de marqueterie... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Table à deux battant à décor de marqueterie de fleurs et incrustations, les pieds en bois tournés noircis reliés par une entretoise en H Style Louis XIII L. 111 cm - H. 77 cm - P. 55 cm Petits manques à la marqueterie
Mes ordres d'achat