Encoignure en bois de placage Travail régional... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Encoignure en bois de placage Travail régional d'époque Louis XV L. 85 cm - H. 87 cm - P. 61 cm Sauts de placages et manques
Mes ordres d'achat