Johannes DREVET (1854 - 1940) Vue de la... - Lot 294 - De Baecque et Associés

Lot 294
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Johannes DREVET (1854 - 1940) Vue de la ville de Lyon au XVIIe siècle Eau-forte A vue : H : 56 cm L : 42,5 cm
Mes ordres d'achat