BISSINGER Louis (1899 - 1978) dit Régis BERARD Port... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
BISSINGER Louis (1899 - 1978) dit Régis BERARD Port en méditerranée Huile sur panneau, signée Bérard Régis en bas à droite H : 40 cm L : 82 cm Dans un cadre
Mes ordres d'achat