Glace au mercure, le cadre en bois doré sculpté... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Glace au mercure, le cadre en bois doré sculpté de feuillages stylisés XIXe siècle H. 54 cm L. 43 cm Nous joignons une aquarelle rehaussée de gouache représentant un jardin Signée Pignal XXe siècle H. 75 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat