Lot de deux miroirs en bois doré, le plus... - Lot 280 - De Baecque et Associés

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de deux miroirs en bois doré, le plus petit avec un fronton, d'époque Louis XVI, le plus grand de style Louis XVI aux écoinçons de fleurs XXe siècle Petit : H : 56 cm L : 37 cm Grand : H : 61 cm L : 48 cm Usures à la dorure et au tain
Mes ordres d'achat