Un meuble deux corps en placage de noyer,... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Un meuble deux corps en placage de noyer, la partie haute en armoire à deux vantaux, la partie basse en commode à quatre tiroirs, montants à colonnes engagées Epoque Empire H. 204 - L. 137 cm - P. 55 cm Fentes et accidents
Mes ordres d'achat