Un buffet en noyer à deux vantaux mouluré... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Un buffet en noyer à deux vantaux mouluré polylobée et deux tiroirs en ceinture XVIIIe siècle L. 168 cm - H. 114 cm - P. 63 cm
Mes ordres d'achat