Une petite armoire en bois naturel et mouluré,... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Une petite armoire en bois naturel et mouluré, deux vantaux foncés de vitres et son faux-dormant, corniche plate et pieds cambrés XIXe siècle H : 206 cm L : 138 cm P : 53 cm Piqûres au bois
Mes ordres d'achat