Paire de chaises en noyer tissu brodé de... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises en noyer tissu brodé de fleurs, à dossier ajouré, pieds cambrés XXe siècle H : 84 cm L : 40 cm P : 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat