Lot de deux oeufs en verre : le premier en... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux oeufs en verre : le premier en verre marmoréen rose, anis et blanc; le second gravé à l'acide d'un décor de fleurs et de feuilles, signé LA ROCHERE et numéroté 36/500 sous la base XXe siècle H. 10 cm
Mes ordres d'achat