MOYEN-ORIENT, XIXe SIECLE Grand plateau... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MOYEN-ORIENT, XIXe SIECLE Grand plateau circulaire en faïence à décor d'un couple de lièvres sous un bouquet d'herbes et de fleurs D. 36 cm Usures
Mes ordres d'achat