BACCARAT, attribué à Partie de service... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
BACCARAT, attribué à Partie de service de verres gravés à décor d'une frise végétale comprenant: douze coupes à champagne (H. 10 cm), onze verres à vin rouge (H. 15 cm) et onze verres à vin blanc (H. 12 cm) XIXe siècle Egrenures à verres
Mes ordres d'achat