CHINE - XXe siècle Petit sceau Chilong en... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE - XXe siècle Petit sceau Chilong en jade céladon, sculpté d'une chimère H. 6 cm
Mes ordres d'achat