Travail ART NOUVEAU Cadre à poser à vue... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Travail ART NOUVEAU Cadre à poser à vue rectangulaire, en cuivre à décor de fleurette. A l'intérieure, une chromolithographie sous verre représentant Rouget de Lisle, chantant la Marseillaise devant le Baron de Dietrich dans ses locaux à Strabourg H. 20,5 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat