Verseuse en métal argenté, anse en palissandre,... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
20 - 50 EUR
Verseuse en métal argenté, anse en palissandre, la prise en forme de fleurs XIXe siècle H. 18 cm Légères usures
Mes ordres d'achat