PARIS Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
70 - 100 EUR
PARIS Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant sept tasses, dix soucoupes, une théière, un sucrier et un pot à lait Fin du XIXe siècle Théière H : 15 cm Couvercle de la cafetière accidenté et recollé, usure à la dorure
Mes ordres d'achat